Фото: kubena35.ru
«Серебряные» волонтеры отряда «Путь к новой жизни» и ребята из волонтерского отряда "Новое поколение" приняли участие в экологическом субботнике. С мусором боролись школьники Кристина Тузова, Кристина Фокина, Даниил Семичев, Илья Глазов.
Ветераны Надежда Бахорикова, Галина Ришко, Мария Рыжкова, Татьяна Сергеева, Галина Скоробогатова очистили от песка и грязи тротуар на улице Строителей, а ребята подмели тротуар на Профсоюзной.
Источник: Усть-Кубинский район
12.04.2021 11:15
