Неделя с 28 апреля по 4 мая объявлена Минздравом РФ неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах. Она начинается с Всемирного дня охраны труда.
Напомним, внедрение в регионе корпоративных программ по укреплению здоровья работников осуществляется в рамках реализации регионального проекта «Здоровье для каждого» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Смотрите карточки!
Источник: Усть-Кубинский округ
29.04.2025 14:32
